| 力なし | 40kN |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 85MM |
| 頻度 | 3~2000Hz |
| 積載 | 500KG |
| シヌス力 | 10000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直振動 |
| パワー | 380v 3相 |
| 正弦力 | 10000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3~3000HZ |
| ローディング | 270のkg |
| サインフォース | 30000n |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z振動 |
| スピード | 1.8m/s |
| 力 | 380V 3位相 |
| 頻度 | 3~2800HZ |
| 振動力 | 20kN |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直+水平振動 |
| 標準 | ミルSTD 810G、ミルSTD 810F |
| マックス 移動 | 51mm |
| スピード | 1.8m/s |
| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦と横 |
| スピード | 1.8m/s |
| 電源 | 380v 3相 |
| 頻度 | 3~2800HZ |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直振動 |
| 力 | 380V 3位相 |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| シヌス力 | 10000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~3000HZ |
| 積載 | 270のkg |
| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜2000Hz |
| 読み込み | 300kg |