| 温度範囲 | 室温+10℃~80℃(オプションで80℃~150℃) |
|---|---|
| 温度精度 | ±0.5℃ |
| 温度分解能 | ≧±400°/秒 |
| 温度均一性 | ±2.5℃ |
| 昇温速度 | 0.1~3.0(℃/分) |
| 内部次元 | オーダーメイドサイズ |
|---|---|
| 機能 | 温度湿度試験 |
| 温度範囲 | -70~150℃ |
| 湿度範囲 | 20~98%R.H. |
| サンプル棚 | 選択可能 |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| 次元 | W2000xH2000 xD1000 mm |
| 電源 | 380V |
| 製品名 | 環境試験の部屋 |
| 重量 | 2500kg |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| 次元 | 2000x2000 x2000 mm |
| 電源 | 380V |
| 製品名 | 環境試験の部屋 |
| 重量 | 200KG |
| 内部次元 | カスタマイズ |
|---|---|
| 適用する | 実験室 |
| 機能 | 老化する気候テスト |
| 温度範囲 | -70~150℃ |
| 湿度範囲 | 20%~98%R.H. |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| 電源 | AC220v / AC380 |
|---|---|
| ステムプレッシャー | 0.0kg/cm~2.0kg/cm(+101.3Kpa) |
| 温度範囲 | 100℃~135℃ |
| 相対的な圧力 | 圧力計の表示値 |
| 絶対圧力 | 100Kpa+表示値 |