| 操作の温度 | 0-50℃ |
|---|---|
| インターフェイス | USB/RS232 |
| 重量 | 450KG |
| 表示 | LCD |
| ソフトウェア | Windows/Linux |
| 次元 | 1000mm*1000mm*1000mm |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 湿気 | 10-98%RH |
| 製品名 | 他のテスト機械 |
| インターフェイス | USB/RS232 |
| 電源 | AC 220Vまたは380V(トランスが利用可能) |
|---|---|
| 寸法 | 1000mm*1000mm*1000mm |
| インタフェース | USB/RS232 |
| 保証 | 1年 |
| 湿度 | 10-98%RH |
| 正確さ | 0.01 |
|---|---|
| 力 | 25KW |
| 保護クラス | IP55 |
| 電圧 | 380V |
| 冷媒 | R404Aまたは同等品 |
| 内部寸法 | W900×H500×D600mm |
|---|---|
| 外部次元 | W1400×H950×D1200mm |
| 音量 | 270リットル |
| 生理食塩水検査 | NSS ACSS |
| スプレーボリューム | 1.0〜2.0ml /80cm2 /h |
| 正弦力 | 3000Nへの200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の振動かx、y、z |
| 速度 | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速 | 100g |