| 内寸 | W600×H750×D500(mm) |
|---|---|
| 外部次元 | W1200×H1900×D1150(mm) |
| 低温 | -40℃ |
| 高温 | 150℃~200℃ |
| 湿度範囲 | 20%~98% R.H. |
| 温度範囲 | -70°C~150°C |
|---|---|
| 湿度範囲 | 20%~98% R.H. |
| 内寸 | W1000×H1000×D800mm |
| 音量 | 800L |
| 冷却方法 | 空冷 |
| 周波数範囲 | 3~3500Hz |
|---|---|
| 定速 | 1.2m/s² |
| 保証 | 1年 |
| 最大負荷 | 70kg |
| タイプ | 縦の&x、y、z |
| 周波数範囲 | 3-3000 Hz |
|---|---|
| 定格速度 | 1.8m/平方メートル |
| 保証 | 1年 |
| 最大負荷 | 70kg |
| タイプ | XYZ |
| サインフォース | 32000N |
|---|---|
| 頻度 | 3〜2500Hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mmまたはカスタマイズ |
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z |
| サインフォース | 32000N |
|---|---|
| 頻度 | 3〜2500Hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mmまたはカスタマイズ |
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z |
| 振動方法 | サイン&ランダム振動 |
|---|---|
| 定格正弦力 | 20000n |
| 評価される任意力 | 20000n |
| 周波数範囲 | 3〜3500Hz |
| マックス。加速度 | 100g |
| サインフォース | 3000N〜200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| スピード | 1.8m/s |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| 加速度 | 100g |
| 力なし | 3000Nから200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動またはx,y,z |
| スピード | 1.8m/s |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| 加速 | 100g |
| サインフォース | 3000N〜200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| スピード | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速度 | 100g |