| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| 基準を満たす | ISTA |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| サインフォース | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 縦+横 |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 制御システム | 手動、自動 |
|---|---|
| データ収集 | の事後テスト実時間 |
| 重さ | カスタマイズされた |
| 最高の速度 | 100 Mm/s |
| 最高の変位 | 50mm |
| 制御システム | 手動、自動 |
|---|---|
| 製品名 | 任意振動試験装置 |
| 重さ | カスタマイズされた |
| 最大加速 | 100 g |
| テスト周波数範囲 | 0.1-3000 Hz |
| 制御システム | 手動、自動 |
|---|---|
| 最高の変位 | 50mm |
| 最大力 | 1000のN |
| テストタイプ | シヌス ランダム ショック |
| データ収集 | の事後テスト実時間 |
| 重さ | カスタマイズ |
|---|---|
| 製品名 | 任意振動試験装置 |
| 最高の変位 | 50 mm |
| テスト周波数範囲 | 0.1-3000 Hz |
| データ分析 | 時間、形態上頻度 |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜3000Hz |
| 読み込み | 270kg |