| サインフォース | 3000N〜200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直および水平 |
| スピード | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速度 | 100g |
| 正弦力 | 20000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| ローディング | 300kg |
| シヌス力 | 10000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~3000HZ |
| 積載 | 270のkg |
| 振動方法 | 正弦の&Randomの振動 |
|---|---|
| 適用する | 電気部品 |
| シヌス力 | 10000N |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 最高。速度 | 1.8m/s |
| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 縦の横 |
| 適用する | 電化製品 |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 正弦力 | 10000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3000Hz |
| 振動方向 | 縦の振動かx、y、z |
| 加速 | 100g |
| 振動力 | 10kn |
|---|---|
| 振動方向 | 縦+横 |
| 加速度 | 100g |
| コイルサイズの移動 | Dia. 240mm |
| 変位 | 51mm |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISOの9001:2008 |
| 基準を満たす | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 適用する | 自動車部品 |
| 振動 | 3 軸 |