| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| 周波数 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 縦の横の振動 |
| 出力 | 380v 3相 |
| サインフォース | 50000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z振動 |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3〜2700Hz |
| シヌス力 | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.8 m/s |
| 移動 | 25mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 積載 | 500kg |
| シヌス力 | 3000Nへの200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の振動かx、y、z |
| スピード | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速 | 100g |
| 製品名 | 振動シェーカーのテーブル |
|---|---|
| モデル | ES-10 |
| 頻度 | 2000のhzへの3hz |
| テーブルのサイズ | カスタマイズされる |
| 加速 | 100g |
| 振動力 | 3000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の横 |
| 適用する | 電子部品 |
| 他の名前 | 振動シェーカーのテーブル |
| テスト | シヌス ランダム ショック |
| 標準 | ミル、IEC、ASTM |
|---|---|
| 適用する | Smartphones、携帯電話、部品 |
| 使用 | 振動テスト |
| 頻度 | 3500hz |
| スピード | 1.8m/s |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 縦の横の振動 |
| パワー | 380v 3相 |
| シネフォース | 20000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51MM |
| 頻度 | 3~2000Hz |
| 積載 | 300キロ |
| シヌス力 | 20000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| 積載 | 300kg |