| 振動力 | 10KN |
|---|---|
| 移動 | 51mm |
| スピード | 1.8m/s |
| 最大負荷 | 体重は270kg |
| 適用する | パッケージ |
| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜2000Hz |
| 読み込み | 300kg |
| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| 頻度 | 3から2500Hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm または オーダーメイド |
| 振動方向 | 垂直またはx,y,z |
| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| 頻度 | 3から2500Hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm または オーダーメイド |
| 振動方向 | 垂直またはx,y,z |
| 適用する | 実験室および産業 |
|---|---|
| 振動力 | 20000N |
| スピード | 1.8m/s |
| 加速 | 100g |
| 振動方向 | 垂直+水平振動 |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 25mm |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| 読み込み | 180kg |
| シヌス力 | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 25mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 積載 | 180KG |
| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜2000Hz |
| 読み込み | 300kg |
| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| 周波数範囲 | 3hzへの2500hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 直接 | x、y、z |
| 加速度 | 100g |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |