| シヌス力 | 40000N |
|---|---|
| スピード | 1.8 m/s |
| 移動 | 65mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 積載 | 500kg |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| 頻度 | 3から2500Hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 80mmまたはカスタマイズされる |
| 振動方向 | 垂直またはx,y,z |
| シネフォース | 60000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000Hz |
| 積載 | 300キロ |
| 力なし | 30000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~2800HZ |
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直振動 |
| 出力 | 380v 3相 |