| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 縦の横 |
| 適用する | バッテリーパック |
| 頻度 | 3~2500HZ |
| 適用 | materila、自動車部品、パッキング、世帯プロダクト |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外、フィールド整備および修理サービス整備するため |
| 保証 | 1年 |
| 適当な企業 | 軍の企業、市民の、電子電気器具、自動車、予備品、電子工学、航空 |
| 正弦力 | 6000N |
|---|---|
| 速度 | 1.6m/s |
| 変位 | 25mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| ローディング | 180KG |
| シヌス力 | 3000Nへの200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の振動かx、y、z |
| スピード | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速 | 100g |
| サインフォース | 3000N〜200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| スピード | 1.8m/s |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| 加速度 | 100g |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
|---|---|
| 振動方向 | X、YのZ軸 |
| 加速 | 1pc |
| インプット | 1 チャンネル |
| 適用する | 自動車産業 |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
|---|---|
| 振動方向 | X、YのZ軸 |
| 加速 | 1 PC |
| インプット | 1 チャンネル |
| 適用する | 自動車産業 |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 変位 | 25mm |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| 読み込み | 180kg |
| 製品名 | 振動シェーカーのテーブル |
|---|---|
| モデル | ES-10 |
| 頻度 | 2000のhzへの3hz |
| テーブルのサイズ | カスタマイズされる |
| 加速 | 100g |