| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| サインフォース | 3000N |
|---|---|
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| 振動方向 | 3つの方向自由振動 |
| 加速センサー | 1 PC |
| 入力チャネル | 1チャンネル |
| 正弦力 | 3000Nへの200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の振動かx、y、z |
| 速度 | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速 | 100g |
| シネフォース | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 移動 | 25mm |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| 積載 | 180KG |
| シヌス力 | 3000Nへの200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の振動かx、y、z |
| スピード | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速 | 100g |
| シヌス力 | 20000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3000HZ |
| 適用する | 材料,自動車部品,包装,住宅用品 |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 販売後サービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス |
| 適用される産業 | 軍事産業,民間,電子機器,自動車,スペアパーツ,電子機器,航空 |
| 製品名 | 振動試験システム |
| 適用する | 材料,自動車部品,包装,住宅用品 |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 販売後サービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス |
| 保証 | 1 年 |
| 適用される産業 | 軍事産業,民間,電子機器,自動車,スペアパーツ,電子機器,航空 |
| 適用する | 材料,自動車部品,包装,住宅用品 |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 販売後サービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス |
| 保証 | 1年 |
| 適用される産業 | 軍事産業,民間,電子機器,自動車,スペアパーツ,電子機器,航空 |
| 振動力 | 30KN |
|---|---|
| 頻度 | 3~2800のHz |
| スピード | 1.8 m/s |
| 振動方向 | XYZ軸 |
| 加速 | 100g |