| 適用する | 材料,自動車部品,包装,住宅用品 |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 販売後サービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス |
| 保証 | 1年 |
| 適用される産業 | 軍事産業,民間,電子機器,自動車,スペアパーツ,電子機器,航空 |
| シネフォース | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 縦の横 |
| 適用する | バッテリー |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 振動力 | 10KN |
|---|---|
| コントローラー | ヴェンゾ |
| 頻度 | 5~3000hz |
| 加速 | 1000m/s2 |
| 振動方向 | 縦と横 |
| シヌス力 | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| SINE FORCE | 3000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Laboratory |
| frequency | 3~3500hz |
| シネフォース | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 縦の横 |
| アプリケーション | 実験室 |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| シヌス力 | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |