| 振動力 | カスタマイズされた |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜2000Hz |
| 読み込み | 300kg |
| パーソナライズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 中国広東省 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| カスタマイズされたサポート | Oem |
|---|---|
| ブランド | ASLi |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISOの9001:2008 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| パワー | 電子 |
|---|---|
| 振動力 | 6000N |
| 梱包材料 | ポリウッドケース |
| 振動 | 3 軸 |
| プラットフォーム | 600*600mm |
| パワー | 電子 |
|---|---|
| 振動力 | 6000N |
| 梱包材料 | ポリウッドケース |
| 振動 | 3 軸 |
| プラットフォーム | 600*600mm |
| 出力 | 電子 |
|---|---|
| 振動力 | 6000N |
| タイプ | 高周波タイプ |
| 振動 | 3 軸 |
| プラットフォーム | 600*600mm |