| vibration force | 30KN |
|---|---|
| Frequency | 5~2800 Hz |
| displacement | 100 mm |
| speed | 1.8 m/s |
| max load | 500 kg |
| 振動力 | 30KN |
|---|---|
| 頻度 | 3~2800のHz |
| スピード | 1.8 m/s |
| 振動方向 | 垂直+水平振動 |
| 加速 | 100g |
| 振動力 | 30KN |
|---|---|
| マックス 加速 | 100g |
| 試験基準 | IEC62133 |
| 振動方向 | 横および縦の振動 |
| 最高。dispacement | 51のmm |
| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~2500HZ |
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | XYZ軸 |
| パワー | 380v 3相 |
| 振動力 | 30KN |
|---|---|
| マックス 加速 | 100g |
| 試験基準 | IEC62133 |
| 振動方向 | 横および縦の振動 |
| 最高。dispacement | 51のmm |
| 振動力 | 30KN |
|---|---|
| 頻度 | 3~2800のHz |
| スピード | 1.8 m/s |
| 振動方向 | 垂直+水平振動 |
| 加速 | 100g |
| 適用する | 材料,自動車部品,包装,住宅用品 |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| アフターサービス提供 | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | 振動試験システム |
| 振動力 | 30kn |
|---|---|
| 応用 | バッテリー |
| テスト標準 | IEC 60068-2-64 |
| 加速度 | 100g |
| テスト | ショック |
| 振動力 | 30kn |
|---|---|
| 応用 | バッテリー |
| テスト標準 | IEC 60068-2-64 |
| 加速度 | 100g |
| テスト | ショック |
| 任意力 | 30KN |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の横の振動 |
| モード | 電子磁気 |
| 適用する | 実験室 |
| 振動テーブルのサイズ | 800*800 |