| 正弦力 | 20000N |
|---|---|
| 速度 | 1.6m/秒 |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3~3000HZ |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
|---|---|
| 振動方向 | X、YのZ軸 |
| 冷却方法 | 空冷 |
| 応用 | 自動車産業 |
| 入力 | 1チャンネル |
| シネフォース | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| シネフォース | 20000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51MM |
| 周波数 | 3~2000Hz |
| 積載 | 300キログラム |
| 振動 | 3 軸 |
|---|---|
| 振動力 | カスタマイズ |
| テーブルサイズ | カスタマイズ |
| 最大負荷 | 450kg |
| 適用する | バッテリー |
| シネフォース | 40KN |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51MM |
| 頻度 | 3~2000Hz |
| 積載 | 500kg |
| 正弦力 | 20000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| ローディング | 300kg |
| サインフォース | 60000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 読み込み | 250KG |
| 振動力 | 6kn |
|---|---|
| 頻度 | 5-3500Hz |
| 変位 | 51mm |
| 振動方向 | 垂直および水平 |
| テスト標準 | IEC 60068-2 |
| sine force | 60000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 250kg |