| シネフォース | 20000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000Hz |
| 積載 | 300キロ |
| シネフォース | 20000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51MM |
| 周波数 | 3~2000Hz |
| 積載 | 300キログラム |
| 振動 | 3 軸 |
|---|---|
| 振動力 | カスタマイズ |
| テーブルサイズ | カスタマイズ |
| 最大負荷 | 450kg |
| 適用する | バッテリー |
| サインフォース | 40000N |
|---|---|
| スピード | 1.8 m/s |
| 変位 | 100mm |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| 振動方向 | 垂直および水平 |
| サインフォース | 60000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 読み込み | 250KG |
| 振動力 | 6kn |
|---|---|
| 頻度 | 5-3500Hz |
| 変位 | 51mm |
| 振動方向 | 垂直および水平 |
| テスト標準 | IEC 60068-2 |
| sine force | 60000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 250kg |
| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| 周波数範囲 | 3hzへの2500hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 直接 | x、y、z |
| 加速度 | 100g |
| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜2000Hz |
| 読み込み | 300kg |
| 任意力 | 3000N |
|---|---|
| 加速 | 1000m/s2 |
| 移動 | 25mm |
| スピード | 1.6m/s |
| サイズ | 730*550*650mm L*W*H |