| 試験基準 | EN 60068-2-6の標準 |
|---|---|
| 適用する | R & Dの実験室 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| 梱包材料 | ポリウッドケース |
| 振動 | 3 軸 |
| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| 頻度 | 3から2500Hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm または オーダーメイド |
| 振動方向 | 垂直またはx,y,z |
| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~2500HZ |
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | XYZ軸 |
| パワー | 380v 3相 |
| 最大振動変位 | 20mm |
|---|---|
| 制御モード | 手動/自動 |
| 名前 | 振動テーブルテスト機器 |
| 最高の振動頻度 | 1500Hz |
| 最高の振動加速 | 100m/s2 |
| シヌス力 | 20000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| 積載 | 300kg |
| 振動力 | 30KN |
|---|---|
| 頻度 | 3~2800のHz |
| スピード | 1.8 m/s |
| 振動方向 | XYZ軸 |
| 加速 | 100g |
| 振動力 | カスタマイズされた |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 振動力 | 6KN |
|---|---|
| 頻度 | 5-3500hz |
| 移動 | 51mm |
| 振動方向 | 垂直と水平 |
| 試験基準 | ISO 16750-03、IEC 60068-2 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 力 | 380V 3段階5ワイヤー |
| 周波数範囲(Hz) | 3~3500 |
| 定格速度(m/s) | 1.2~1.8 |
| 温度較差 | -70Cへの150C |
| 振動力 | 10KN |
|---|---|
| 移動 | 51mm |
| スピード | 1.8m/s |
| 最大負荷 | 体重は270kg |
| 適用する | カートンボックス |