| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直および水平 |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3〜3000Hz |
| 振動力 | カスタマイズされた |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動方向 | 3軸 |
| 加速度 | 100g |
| 周波数範囲 | 3〜3500Hz |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |
| 振動力 | 20000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動 |
| 振動モード | 任意正弦 |
| 移動 | 51のmm |
| 移動コイルの直径 | 320mm |
| 内部次元 | カスタマイズ |
|---|---|
| 適用する | 実験室 |
| 機能 | 老化する気候テスト |
| 温度範囲 | -70~150℃ |
| 湿度範囲 | 20%~98%R.H. |
| 振動力 | 30KN |
|---|---|
| 適用する | バッテリー、自動車部品 |
| 試験基準 | MIL-STDの標準 |
| 加速 | 100g |
| テスト | シヌス ランダム ショック |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| 周波数 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 縦の横の振動 |
| 出力 | 380v 3相 |
| パワー | 380Vの3段階 |
|---|---|
| 周波数範囲 | 5~3500hz |
| 試験基準 | MIL-STD-202 メソッド 213 |
| 振動 | 垂直と水平 |
| テーブルサイズ | 600×600mm |
| 力なし | 6000N |
|---|---|
| 加速 | 100g |
| 振動方向 | 3 軸 |
| 操作方法 | 増幅器 |
| 周波数 | 5~3500hz |
| 正弦力 | 3000Nへの200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の振動かx、y、z |
| 速度 | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速 | 100g |