| 振動力 | 300Kgf |
|---|---|
| 頻度 | 5~3500hz |
| テーブル素材 | アルミ合金 |
| 振動方向 | 縦と横 |
| 適用する | バッテリー |
| サインフォース | 40000N |
|---|---|
| スピード | 1.8 m/s |
| 変位 | 65mm |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| 読み込み | 500kg |
| 正弦力 | 6000N |
|---|---|
| 速度 | 1.6メートル/秒 |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3~3500hz |
| 読み込み中 | 180kg |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| パーソナライズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 中国広東省 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISOの9001:2008 |
| パーソナライズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 中国広東省 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| 振動力 | 3000N |
|---|---|
| 適用する | バッテリー |
| 標準 | UN38.3標準 |
| タイプ | 電子磁気 |
| 振動方向 | X、Y、三軸Z |
| 内部寸法 | W2000×H2000×D2000mm |
|---|---|
| 音量 | 8000L |
| 温度範囲 | -70~200C |
| 湿度の範囲 | 20%〜98%RH |
| 試験穴直径 | 直径100mm |
| サインフォース | 30000n |
|---|---|
| スピード | 2.0 m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜2000Hz |
| 読み込み | 500kg |