| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 振動力 | 30000N |
|---|---|
| 適用する | バッテリー |
| 標準 | UN38.3標準 |
| タイプ | 電子磁気 |
| 振動方向 | 電気力学 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 振動力 | 3KN |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動 |
| 適用する | モニター |
| 試験基準 | MIL STD 810F |
| 移動 | 25mm |
| 振動力 | 6KN |
|---|---|
| 頻度 | 5-3500hz |
| 移動 | 51mm |
| 振動方向 | 垂直と水平 |
| 試験基準 | IEC 60068-2 |
| テストゾーン | 1000L |
|---|---|
| 温度範囲 | -40~+150度 |
| 湿度範囲 | 20~98% |
| スカー | 振動シェーカー |
| 振動モード | シヌス ランダム ショック |
| 正弦力 | 3000Nへの200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の振動かx、y、z |
| 速度 | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速 | 100g |
| テストゾーン | 1000L |
|---|---|
| 温度範囲 | -40~+150度 |
| 湿度範囲 | 20~98% |
| スカー | 振動シェーカー |
| 振動モード | シヌス ランダム ショック |
| テストゾーン | 1000L |
|---|---|
| 温度範囲 | -70~+150degree |
| 湿度範囲 | 20~98% |
| スカー | 振動シェーカー |
| 振動モード | シヌス ランダム ショック |