| 力 | 6KN |
|---|---|
| 標準 | JIS D1601規格 |
| タイプ | 電子磁気 |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 適用する | バッテリー |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜3000Hz |
| 読み込み | 270kg |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| 振動力 | 1000kgf |
|---|---|
| 頻度 | 5~3500hz |
| テーブル素材 | アルミ合金 |
| 振動方向 | 垂直振動 |
| 振動試験 | 正弦および任意 |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直振動 |
| パワー | 380v 3相 |
| 振動方向 | XYZ軸 |
|---|---|
| 振動波 | ランダムサイン |
| 移動 | 51mm |
| テーブルサイズ | 800*800mm |
| 適用する | 電子部品 |
| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜2000Hz |
| 読み込み | 300kg |
| 正弦力 | 40000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8 m/s |
| 変位 | 65mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| ローディング | 500Kg |
| シネフォース | 20000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直+水平振動 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3000HZ |