| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| vibration force | 20KN |
| Usage | Vibration Testing Machine |
| application | Electromechanical Products |
| Frequency range | 2~2500HZ |
| 任意力 | 30KN |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の横の振動 |
| マックス 負荷 | 450kg |
| 頻度 | 5~2800hz |
| 移動 | 51mm |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直振動 |
| パワー | 380v 3相 |
| 振動力 | 3000N |
|---|---|
| 適用する | バッテリー |
| 標準 | UN38.3標準 |
| タイプ | 電子磁気 |
| 振動方向 | X、Y、三軸Z |
| 振動力 | カスタマイズ |
|---|---|
| 振動方向 | 3 軸 |
| 振動モード | 任意正弦 |
| 移動 | 25~100mm |
| 移動コイルの直径 | 150~870mm |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| 基準を満たす | ISTA |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| 試験基準 | IEC 60068 標準 |
| スピード | 2.0 m/s |
| 移動 | 100mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| 頻度 | 3から2500Hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 80mmまたはカスタマイズされる |
| 振動方向 | 垂直またはx,y,z |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| 振動方向 | 三軸 |
| 加速 | 100g |
| 試験基準 | MIL STD 810G |
| 移動 | サインおよびランダムな大変位 |