| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| 内部次元 | カスタマイズ |
|---|---|
| 適用する | 実験室 |
| 機能 | 老化する気候テスト |
| 温度範囲 | -70~150℃ |
| 湿度範囲 | 20%~98%R.H. |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| 応用 | R & Dの実験室 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 振動方向 | 垂直および水平 |
| 周波数範囲 | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| マックス。加速度 | 1000m/s2 |
| マックス。スピード | 1.6m/s |
| 影響の変位 | 25mm |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |
| 周波数範囲 | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| 最大加速 | 1000m/s2 |
| 最大速度 | 1.6m/s |
| 影響の変位 | 25mm |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |
| 周波数範囲 | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| 最大加速 | 1000m/s2 |
| 最大速度 | 1.6m/s |
| 影響の変位 | 25mm |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |
| 周波数範囲 | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| マックス。加速度 | 1000m/s2 |
| マックス。スピード | 1.6m/s |
| 影響の変位 | 25mm |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |
| 評価ランダム | 10000n |
|---|---|
| 定数加速 | 1000m/s2 |
| 変位 | 51mm |
| 振動表 | W800*D800mm |
| 移動コイル | 14kg |
| 正確さ | 0.1 |
|---|---|
| 力 | 40kva |
| 保護クラス | IP55 |
| 電圧 | 380V |
| 振動方向 | 縦横 |
| 正弦力 | 3000N |
|---|---|
| 縦のエキスパンダー | 500*500mm |
| 横のスリップのテーブル | 500*500mm |
| 速度 | 1.6m/s |
| 変位 | 25 |