| シネフォース | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000Hz |
| 積載 | 300キロ |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動方向 | 3軸 |
| 加速度 | 100g |
| 周波数範囲 | 3〜3500Hz |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |
| サインフォース | 3000N〜200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| スピード | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速度 | 100g |
| 正弦力 | 20000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| ローディング | 300kg |
| 製品名 | 振動シェーカーのテーブル |
|---|---|
| モデル | ES-10 |
| 頻度 | 2000のhzへの3hz |
| テーブルのサイズ | カスタマイズされる |
| 加速 | 100g |
| サインフォース | 40kn |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜2000Hz |
| 読み込み | 500KG |
| シネフォース | 40KN |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51MM |
| 頻度 | 3~2000Hz |
| 積載 | 500kg |
| 振動力 | 10KN |
|---|---|
| 移動 | 51mm |
| スピード | 1.8m/s |
| 最大負荷 | 体重は270kg |
| 適用する | パッケージ |