| 適用する | 材料,自動車部品,包装,住宅用品 |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 販売後サービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス |
| 保証 | 1年 |
| 適用される産業 | 軍事産業,民間,電子機器,自動車,スペアパーツ,電子機器,航空 |
| 振動力 | 3000N |
|---|---|
| 適用する | バッテリー |
| 標準 | UN38.3標準 |
| タイプ | 電子磁気 |
| 振動方向 | X、Y、三軸Z |
| 振動方法 | サイン&ランダム振動 |
|---|---|
| 定格正弦力 | 20000n |
| 評価される任意力 | 20000n |
| 周波数範囲 | 3〜3500Hz |
| マックス。加速度 | 100g |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| 振動方向 | 3軸 |
| 加速センサー | 1 PC |
| 入力チャネル | 1チャンネル |
| 頻度 | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| 加速 | 100g |
| 振動方向 | X、YのZ軸 |
| 適用する | 携帯電話および李イオン電池 |
| スピード | 1.6m/s |
| 適用する | 実験室および産業 |
|---|---|
| 振動力 | 20000N |
| スピード | 1.8m/s |
| 加速 | 100g |
| 振動方向 | 垂直+水平振動 |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| パワー | 電子 |
| 振動方向 | 横の振動 |
| 振動波 | 衝撃及び振動テスト |
| 加速センサー | 1pc |
| 力なし | 6000N |
|---|---|
| 加速 | 100g |
| 振動方向 | 3 軸 |
| 操作方法 | 増幅器 |
| 周波数 | 5~3500hz |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直振動 |
| 力 | 380V 3位相 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |