| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜2000Hz |
| 読み込み | 300kg |
| 振動力 | カスタマイズ |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| シネフォース | 20000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000Hz |
| 試験基準 | ISO 16750-3 |
| サインフォース | 40000N |
|---|---|
| スピード | 1.8 m/s |
| 変位 | 65mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 読み込み | 500kg |
| サインフォース | 40000N |
|---|---|
| スピード | 1.8 m/s |
| 変位 | 65mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 読み込み | 500kg |
| 正弦力 | 40000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8 m/s |
| 変位 | 65mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| ローディング | 500Kg |
| 振動力 | カスタマイズされた |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| テスト時間 | 0〜9999min |
|---|---|
| マックス。負荷 | 100kg |
| マックス。変位 | 50mm |
| テストモード | サイン、ランダム、ショックなど |
| テスト範囲 | 0〜3000Hz |
| 重量 | カスタマイズ |
|---|---|
| テスト周波数範囲 | 0.1-3000 Hz |
| データ分析 | 時間、形態上頻度 |
| DIMENSION サイズ | カスタマイズ |
| 安全システム | 非常停止、積み過ぎの保護 |