| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| パワー | 電子 |
| 振動方向 | 横の振動 |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| 加速センサー | 1 PC |
| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| 周波数範囲 | 3hzへの2500hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 直接 | x、y、z |
| 加速度 | 100g |
| パーソナライズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 中国広東省 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| 振動力 | カスタマイズされた |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| シネフォース | 40000N |
|---|---|
| スピード | 2.0 m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000Hz |
| 積載 | 500kg |
| サインフォース | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| シヌス力 | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.8 m/s |
| 移動 | 25mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 積載 | 500kg |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISOの9001:2008 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| 工場 | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| カスタマイズされたサポート | Oem |
|---|---|
| ブランド | ASLi |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISOの9001:2008 |