| 振幅をテストします | 0〜100mm |
|---|---|
| テストモード | サイン、ランダム、ショックなど |
| マックス。力 | 1000n |
| テスト時間 | 0〜9999min |
| マックス。負荷 | 100kg |
| 制御システム | 手動、自動 |
|---|---|
| 製品名 | 任意振動試験装置 |
| 重さ | カスタマイズされた |
| 最大加速 | 100 g |
| テスト周波数範囲 | 0.1-3000 Hz |
| 適用する | 材料,自動車部品,包装,住宅用品 |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 販売後サービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス |
| 保証 | 1年 |
| 適用される産業 | 軍事産業,民間,電子機器,自動車,スペアパーツ,電子機器,航空 |
| 振動波 | 正弦および任意 |
|---|---|
| 周波数 | 2000Hz |
| 振動方向 | 横軸 |
| 移動コイル | Dia. 30mm |
| 応用 | LEDの自動車部品、パッケージ |
| 振動方向 | XYZ軸 |
|---|---|
| 振動波 | ランダムサイン |
| 移動 | 51mm |
| テーブルサイズ | 800*800mm |
| 適用する | LED,自動車部品 |
| 振動方向 | XYZ軸 |
|---|---|
| 振動波 | ランダムサイン |
| 移動 | 51mm |
| テーブルサイズ | 800*800mm |
| 適用する | 電子部品 |
| 頻度 | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| 使用法 | シミュレーション振動試験 |
| 振動方向 | X-Y z |
| 最大。スピード | 1.6m/s |
| 移動コイル | 6.5KG |
| 振動力 | 20kN |
|---|---|
| 振動方向 | 横の振動 |
| 適用する | 自動車 |
| 使用 | 高周波振動試験 |
| 試験基準 | MIL STD 810G |
| 衝撃力 | 1200N |
|---|---|
| 振動方向 | veritical横の振動試験 |
| スタンダード | ISTA 標準 |
| アプリケーション | パッケージ |
| 移動 | 25mm |
| 頻度 | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| 使用 | シミュレーション振動試験 |
| 振動方向 | X-Y z |
| マックス スピード | 1.6m/s |
| 移動コイル | 6.5kg |