| sine force | 40000N |
|---|---|
| speed | 2.0 m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 500kg |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動方向 | 3軸 |
| 可動コイル重量 | 6.5KG |
| 変位 | 25mm |
| マックス。加速度 | 100g |
| スタンダード | ミル標準 810G |
|---|---|
| 振動力 | 20kN |
| 使用 | 振動試験機 |
| 製品名 | 電磁振動試験機の価格 |
| 周波数範囲 | 2~2500HZ |
| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| vibration force | 20KN |
| Usage | Vibration Testing Machine |
| application | Electromechanical Products |
| Frequency range | 2~2500HZ |
| 重さ | カスタマイズ |
|---|---|
| 製品名 | 任意振動試験装置 |
| 最高の変位 | 50 mm |
| テスト周波数範囲 | 0.1-3000 Hz |
| データ分析 | 時間、形態上頻度 |
| 適用 | materila、自動車部品、パッキング、世帯プロダクト |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外、フィールド整備および修理サービス整備するため |
| 保証 | 1年 |
| 適当な企業 | 軍の企業、市民の、電子電気器具、自動車、予備品、電子工学、航空 |
| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| 頻度 | 3から2500Hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 80mmまたはカスタマイズされる |
| 振動方向 | 垂直またはx,y,z |
| 試験基準 | EN 60068-2-6の標準 |
|---|---|
| 適用する | リチウム電池 |
| 起源の場所 | 中国広東省 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2015 |
| 機能 | 正弦振動試験 |
| 衝撃力 | 1200N |
|---|---|
| 振動方向 | veritical横の振動試験 |
| スタンダード | ISTA 標準 |
| アプリケーション | パッケージ |
| 移動 | 25mm |