| 振動波 | 正弦 |
|---|---|
| 適用 | 包装 |
| 加速度 | 100g |
| 変位 | 25mm |
| コントローラー | ヴェンゾ |
| サポート装置 | コイルばね |
|---|---|
| 頻度 | 3500hzへの3 |
| 振動方向 | 縦の振動 |
| 標準 | UN38.3標準 |
| エキスパンダー | 300*300mm |
| 任意力 | 30KN |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の横の振動 |
| モード | 電子磁気 |
| 適用する | 実験室 |
| 振動テーブルのサイズ | 800*800 |
| 衝撃力 | 1200N |
|---|---|
| 振動方向 | veritical横の振動試験 |
| 標準 | 国連38.3 IEC 62133 |
| 適用する | バッテリー |
| 移動 | 25mm |
| サインフォース | 30000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直水平 |
| 応用 | バッテリーパック |
| 頻度 | 3〜2500Hz |
| 制御システム | デジタル制御 |
|---|---|
| 冷却装置 | 空冷 |
| 次元 | 500のmm x 500 mm x 500 mm |
| 周波数範囲 | 10のHz - 2000のHz |
| 材料 | アルミ合金 |
| 振動力 | 3000N |
|---|---|
| 振動方向 | 3軸線 |
| 振動モード | 任意正弦 |
| 変位 | 25のmm |
| 移動コイルの直径 | 230mm |
| 振動力 | 3000N |
|---|---|
| 振動方向 | 3 軸 |
| 振動モード | 任意正弦 |
| 移動 | 25mm |
| 移動コイルの直径 | 230mm |
| サインフォース | 2000n |
|---|---|
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直振動 |
| 力 | 380V 3位相 |
| 正弦力 | 6000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 速度 | 1.6m/s |
| 振動方向 | 縦の振動かx、y、z |
| 力 | 380v 3段階 |