| 振動力 | 3000N |
|---|---|
| 冷却方法 | 空気冷却 |
| 周波数範囲 | 3-3500hz |
| displaccement | 40MM |
| マックス スピード | 1.6m/s |
| シヌス力 | 40000N |
|---|---|
| スピード | 1.8 m/s |
| 移動 | 65mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 積載 | 500kg |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| 周波数 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 縦の横の振動 |
| 出力 | 380v 3相 |
| 力 | 2000N |
|---|---|
| vibratonの方向 | 縦の横の振動 |
| 適用する | 自動車部品 |
| 移動コイル | 6.5kg |
| 加速 | 100g |
| シネフォース | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 縦の横 |
| アプリケーション | 実験室 |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 変位 | 25mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 読み込み | 180kg |
| サインフォース | 40kn |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜2000Hz |
| 読み込み | 500KG |
| シネフォース | 40000N |
|---|---|
| スピード | 2.0 m/s |
| 移動 | 51MM |
| 頻度 | 3~2000Hz |
| 積載 | 500kg |
| 評価ランダム | 10000n |
|---|---|
| 定数加速 | 1000m/s2 |
| 変位 | 51mm |
| 振動表 | W800*D800mm |
| 移動コイル | 14kg |
| 重量 | カスタマイズ |
|---|---|
| テスト周波数範囲 | 0.1-3000 Hz |
| データ分析 | 時間、形態上頻度 |
| DIMENSION サイズ | カスタマイズ |
| 安全システム | 非常停止、積み過ぎの保護 |