| 次元 | 1000*800*1500mm |
|---|---|
| 温度較差 | 0~50℃ |
| 制御方式 | 力の変位の速度 |
| 最大負荷容量 | 200KG |
| 電源 | 220V/50Hz |
| シネフォース | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 移動 | 25mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 積載 | 180KG |
| 最大負荷 | 体重は270kg |
|---|---|
| 最高加速 | 100g |
| 製品名 | 電動シェーカー |
| 移動 | 51mm |
| 適用する | 防衛、大気および宇宙空間、自動車部品、PCB板、電子工学 |
| 正弦力 | 6000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 速度 | 1.6m/s |
| 振動方向 | 縦の振動かx、y、z |
| 力 | 380v 3段階 |
| 振動力 | 30KN |
|---|---|
| 適用する | バッテリー |
| 試験基準 | IEC 60068-2-64 |
| 加速 | 100g |
| テスト | ショック |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| 力 | 380V 3位相 |
| 試験基準 | EN 60068-2-6の標準 |
|---|---|
| 適用する | R & Dの実験室 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| 梱包材料 | ポリウッドケース |
| 振動 | 3 軸 |
| 制御システム | デジタル制御 |
|---|---|
| 冷却システム | 空気冷却 |
| サイズ | 500のmm x 500 mm x 500 mm |
| 周波数範囲 | 10のHz - 2000のHz |
| 材料 | アルミ合金 |
| パワー | 電子 |
|---|---|
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| 梱包材料 | ポリウッドケース |
| 振動 | 3 軸 |
| 振動力 | カスタマイズ |