| サインフォース | 3000N〜200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| スピード | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速度 | 100g |
| サインフォース | 3000N〜200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| スピード | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速度 | 100g |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動方向 | 3軸 |
| 加速度 | 100g |
| 周波数範囲 | 3〜3500Hz |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |
| 正弦力 | 20000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| ローディング | 300kg |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直振動 |
| パワー | 380v 3相 |
| サインフォース | 32000N |
|---|---|
| 頻度 | 3〜2500Hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mmまたはカスタマイズ |
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z |
| 振動方法 | 正弦の&Randomの振動 |
|---|---|
| 適用 | 電気部品 |
| 正弦力 | 10000N |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 最高。速度 | 1.8m/s |
| 正弦力 | 20000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| ローディング | 300kg |