| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 基準を満たす | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 適用する | 自動車部品 |
| 振動 | 3 軸 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| 機能 | シヌス ランダム ショック |
|---|---|
| 最大 装甲 加速 | 100g |
| マックス・ペイロード | 300キロ |
| 振動方向 | 垂直+水平振動 |
| 試験基準 | MIL-STD-810、RTCA DO-160 |
| シネフォース | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 移動 | 25mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 積載 | 180KG |
| サインフォース | 3000N〜200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| スピード | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速度 | 100g |
| 力なし | 3000Nから200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動またはx,y,z |
| スピード | 1.8m/s |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| 加速 | 100g |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 縦の横 |
| 適用する | 電化製品 |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 正弦力 | 3000Nへの200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の振動かx、y、z |
| 速度 | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速 | 100g |