| サインフォース | 3000N〜200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直および水平 |
| スピード | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速度 | 100g |
| 正弦力 | 3000Nへの200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の振動かx、y、z |
| 速度 | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速 | 100g |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| 適用する | 材料,自動車部品,包装,住宅用品 |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 販売後サービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス |
| 保証 | 1 年 |
| 適用される産業 | 軍事産業,民間,電子機器,自動車,スペアパーツ,電子機器,航空 |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 変位 | 25mm |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| 読み込み | 180kg |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 変位 | 25mm |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| 読み込み | 180kg |
| 基準を満たす | Jis D1601 |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 応用 | 自動車部品 |
| 振動 | 垂直および水平 |
| 力 | 電子 |
|---|---|
| 振動力 | 6000N |
| 梱包材 | ポリウッドケース |
| 振動 | 3軸 |
| プラットフォーム | 600*600mm |