| 頻度 | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| 使用 | シミュレーション振動試験 |
| 振動方向 | X-Y z |
| マックス スピード | 1.6m/s |
| 移動コイル | 6.5kg |
| サインフォース | 32000N |
|---|---|
| 頻度 | 3〜2500Hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mmまたはカスタマイズ |
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z |
| 機能 | 正弦振動 |
|---|---|
| テーブルサイズ | カスタマイズ |
| 標準 | ISO 16750 |
| アプリケーション | 電気車電池のパック |
| テスト | 正弦および任意 |
| 振動力 | 3000N |
|---|---|
| 適用する | バッテリー |
| 標準 | UN38.3標準 |
| タイプ | 電子磁気 |
| 振動方向 | X、Y、三軸Z |
| 振動方向 | XYZ軸 |
|---|---|
| 振動波 | ランダムサイン |
| 移動 | 51mm |
| テーブルサイズ | 800*800mm |
| 適用する | 電子部品 |
| 任意力 | 3000kg.f |
|---|---|
| 振動方向 | 縦+横の振動 |
| 制御方法 | デジタル アンプ制御 |
| 適用する | LEDの自動車部品、電池 |
| 振動テーブルのサイズ | カスタマイズできる |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| 振動方向 | 3つの方向自由振動 |
| 加速センサー | 1 PC |
| 入力チャネル | 1チャンネル |
| 振動方向 | 垂直振動 |
|---|---|
| 振動力 | 20kn |
| 制御方法 | コンピューター制御 |
| 加速度 | 100g |
| 周波数範囲 | 3〜3500Hz |
| 振動方向 | 垂直振動 |
|---|---|
| 振動力 | 20kn |
| 制御方法 | コンピューター制御 |
| 加速度 | 100g |
| 周波数範囲 | 3〜3500Hz |
| 振動方向 | 垂直振動 |
|---|---|
| 振動力 | 20kn |
| 制御方法 | コンピューター制御 |
| 加速度 | 100g |
| 周波数範囲 | 3〜3500Hz |