| サインフォース | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直水平 |
| 応用 | バッテリー |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| スリップのテーブル | 600*600mm |
|---|---|
| 振動方向 | 3 軸 |
| 振動力 | 6KN |
| 試験基準 | IEC62133 |
| 振動モード | サイン スイープ ランダム |
| 振動 | 3軸 |
|---|---|
| 振動力 | カスタマイズされた |
| テーブルサイズ | カスタマイズされた |
| 最大負荷 | 450kg |
| 応用 | バッテリー |
| 振動力 | 20kN |
|---|---|
| 頻度 | 5~3000hz |
| 適用する | LEDのパッケージ、電池 |
| 振動方向 | 垂直振動 |
| 使用 | 振動試験 |
| シヌス力 | 20000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| 積載 | 300kg |
| スリップのテーブル | 600*600mm |
|---|---|
| 振動方向 | Z軸 |
| 振動力 | 6KN |
| 試験基準 | IEC62133 |
| ショックテスト | ハーフシヌス,トラペゾイド,サーツ歯波 |
| 内部寸法 | W900×H500×D600mm |
|---|---|
| 外部次元 | W1400×H950×D1200mm |
| 音量 | 270リットル |
| 生理食塩水検査 | NSS ACSS |
| スプレーボリューム | 1.0〜2.0ml /80cm2 /h |