| シネフォース | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| 試験基準 | EN 60068-2-6の標準 |
|---|---|
| 適用する | リチウム電池 |
| 起源の場所 | 中国広東省 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2015 |
| 機能 | 正弦振動試験 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~2500HZ |
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | XYZ軸 |
| パワー | 380v 3相 |
| 振動力 | 10000N |
|---|---|
| 適用する | パッケージ |
| 振動方向 | 垂直振動 |
| 試験基準 | ISTA |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 振動 | 3 軸 |
|---|---|
| 振動力 | カスタマイズ |
| テーブルサイズ | カスタマイズ |
| 最大負荷 | 450kg |
| 適用する | バッテリー |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51MM |
| 頻度 | 3~3000HZ |
| 積載 | 270kg |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |