| 力なし | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 縦の横 |
| 適用する | 実験室 |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| シネフォース | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 縦の横 |
| アプリケーション | 実験室 |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| シネフォース | 6KN |
|---|---|
| スタンダード | JIS D1601規格 |
| タイプ | 電子磁気 |
| 頻度 | 5~3500hz |
| 適用する | LED、自動車部品、パッケージング |
| 振動力 | カスタマイズされた |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 中国 |
| 力 | 380V、3フェーズ |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動 | 垂直振動 |
| テーブルサイズ | 600×600mm |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 頻度 | 5-3000 Hz |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動 | 垂直振動 |
| テーブルサイズ | 600×600mm |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 頻度 | 5-3000 Hz |
| 力なし | 40kN |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 85MM |
| 頻度 | 3~2000Hz |
| 積載 | 500KG |
| シヌス力 | 3000Nへの200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の振動かx、y、z |
| スピード | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速 | 100g |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直振動 |
| パワー | 380v 3相 |
| シネフォース | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 縦の横 |
| 適用する | バッテリー |
| 頻度 | 3~3500HZ |