| シヌス力 | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜2000Hz |
| 読み込み | 300kg |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| 応用 | R & Dの実験室 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 振動方向 | 垂直および水平 |
| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜2000Hz |
| 読み込み | 300kg |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦と横 |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |
| 移動 | 25mm |
| マックス 加速 | 100g |
| 振動力 | カスタマイズされた |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 振動方向 | 垂直および水平 |
|---|---|
| 頻度 | 5~3000hz |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| コントローラ | venzo-820 |
| 応用 | LED,自動車部品 |
| 頻度 | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| 使用法 | シミュレーション振動試験 |
| 振動方向 | X-Y z |
| 最大。スピード | 1.6m/s |
| 移動コイル | 6.5KG |
| 適用する | 材料,自動車部品,包装,住宅用品 |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 販売後サービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス |
| 保証 | 1 年 |
| 適用される産業 | 軍事産業,民間,電子機器,自動車,スペアパーツ,電子機器,航空 |
| テストゾーン | 216L |
|---|---|
| 温度範囲 | -70~+180degree |
| 湿気範囲 | 10~98% |
| スカー | 振動シェーカー |
| 振動モード | サイン、ランダム、ショック |