| 試験基準 | MIL-STD-202 メソッド 213 |
|---|---|
| 移動 | 100mm |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 変位 | 25MM |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 読み込み | 180kg |
| サインフォース | 40000N |
|---|---|
| スピード | 2.0 m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜2000Hz |
| 読み込み | 500kg |
| 頻度 | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| 使用 | シミュレーション振動試験 |
| 振動方向 | X-Y z |
| マックス スピード | 1.6m/s |
| 移動コイル | 6.5kg |
| 正弦力 | 20000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| ローディング | 300kg |
| 振動力 | カスタマイズ |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| 試験基準 | IEC 60068 標準 |
| スピード | 2.0m/s |
| 移動 | 100mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| シネフォース | 3000N~150000N |
|---|---|
| 寸法 | 730*550*650mm L*W*H またはカスタマイズ |
| テーブルサイズ | 300*300mm |
| 適用する | 自動車部品 |
| パワー | AC380V、三相5系統 |