| 振動力 | カスタマイズされた |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 振動力 | 3000N |
|---|---|
| 冷却方法 | 空気冷却 |
| 周波数範囲 | 3-3500hz |
| displaccement | 40MM |
| マックス スピード | 1.6m/s |
| 最大負荷 | 体重は270kg |
|---|---|
| 最高加速 | 100g |
| 製品名 | 電動シェーカー |
| 移動 | 51mm |
| 適用する | 防衛、大気および宇宙空間、自動車部品、PCB板、電子工学 |
| 製品名 | 電動シェーカー |
|---|---|
| 適用する | 防衛、大気および宇宙空間、自動車部品、PCB板、電子工学 |
| 移動 | 51mm |
| 周波数範囲 | 2,000のHzへの3Hz |
| 速度 | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直と水平 |
|---|---|
| 頻度 | 5~3000hz |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| コントローラー | venzo-820 |
| 適用する | LED,自動車部品 |
| テストゾーン | 1000L |
|---|---|
| 温度範囲 | -40~+150度 |
| 湿度範囲 | 20~98% |
| スカー | 振動シェーカー |
| 振動モード | シヌス ランダム ショック |
| テストゾーン | 1000L |
|---|---|
| 温度範囲 | -70~+150degree |
| 湿度範囲 | 20~98% |
| スカー | 振動シェーカー |
| 振動モード | シヌス ランダム ショック |
| テストゾーン | 1000L |
|---|---|
| 温度範囲 | -40~+150度 |
| 湿度範囲 | 20~98% |
| スカー | 振動シェーカー |
| 振動モード | シヌス ランダム ショック |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| 振動方向 | 三軸 |
| 加速 | 100g |
| 抵抗の衝撃 | 衝撃の分離装置 |
| 移動 | サインおよびランダムな大変位 |
| 頻度 | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| 使用法 | シミュレーション振動試験 |
| 振動方向 | X-Y z |
| マックス スピード | 1.6m/s |
| 移動コイル | 6.5kg |