| 制御システム | デジタル制御 |
|---|---|
| 冷却システム | 空気冷却 |
| サイズ | 500のmm x 500 mm x 500 mm |
| 周波数範囲 | 10のHz - 2000のHz |
| 材料 | アルミ合金 |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| 振動方向 | 三軸 |
| 加速 | 100g |
| 試験基準 | MIL STD 810G |
| 移動 | サインおよびランダムな大変位 |
| シネフォース | 10KN |
|---|---|
| 周波数範囲 | 3000Hzへの5つのHz |
| 移動 | 51mm |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| 振動方向 | 縦Vibration+Horizontalの振動 |
| 適用 | materila、自動車部品、パッキング、世帯プロダクト |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外、フィールド整備および修理サービス整備するため |
| 保証 | 1年 |
| 適当な企業 | 軍の企業、市民の、電子電気器具、自動車、予備品、電子工学、航空 |
| 振動力 | 10KN |
|---|---|
| コントローラー | ヴェンゾ |
| 頻度 | 5~3000hz |
| 加速 | 1000m/s2 |
| 振動方向 | 縦と横 |
| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 縦の横 |
| 適用する | バッテリーパック |
| 頻度 | 3~2500HZ |
| 振動力 | カスタマイズ |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 中国 |
| パワー | 380Vの3段階 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| Vibration Force | Customized |
|---|---|
| Brand | ASLI |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Power | Electronic |
| Certificate | ISO 9001:2008 |
| 適用する | 材料,自動車部品,包装,住宅用品 |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 販売後サービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス |
| 保証 | 1年 |
| 適用される産業 | 軍事産業,民間,電子機器,自動車,スペアパーツ,電子機器,航空 |