| シヌス力 | 3000Nへの200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の振動かx、y、z |
| スピード | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速 | 100g |
| シネフォース | 3000N~150000N |
|---|---|
| 寸法 | 730*550*650mm L*W*H またはカスタマイズ |
| テーブルサイズ | 300*300mm |
| 適用する | 自動車部品 |
| パワー | AC380V、三相5系統 |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜3000Hz |
| 読み込み | 270kg |
| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜2000Hz |
| 読み込み | 300kg |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 中国広州 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z振動 |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3〜3000Hz |
| サインフォース | 50000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z振動 |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3〜2700Hz |
| シネフォース | 60000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000Hz |
| 積載 | 300キロ |
| 振動方法 | 正弦の&Randomの振動 |
|---|---|
| 適用する | 電気部品 |
| シネフォース | 10000N |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| マックス スピード | 1.8m/s |
| 正弦力 | 20000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| ローディング | 300kg |