| 振動方向 | 垂直または水平 |
|---|---|
| 振動波 | 正弦および任意 |
| 移動 | 51MM |
| テーブルサイズ | 600*600mm |
| 適用する | 自動車 |
| 正弦力 | 3000Nへの200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の振動かx、y、z |
| 速度 | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速 | 100g |
| 試験基準 | EN 60068-2-6の標準 |
|---|---|
| 適用する | リチウム電池 |
| 起源の場所 | 中国広東省 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2015 |
| 機能 | 正弦振動試験 |
| 振動方向 | 垂直と水平 |
|---|---|
| 頻度 | 5~3000hz |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| コントローラー | venzo-820 |
| 適用する | LED,自動車部品 |
| 振動力 | 10000N |
|---|---|
| 適用する | パッケージ |
| 振動方向 | 垂直振動 |
| 試験基準 | ISTA |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦+横 |
| 応用 | 電化製品 |
| 別名 | 振動シェーカー |
| テスト | シヌス ランダム ショック |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| 力 | 380V 3位相 |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| 力 | 380V 3位相 |
| 適用する | 材料,自動車部品,包装,住宅用品 |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 販売後サービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス |
| 適用される産業 | 軍事産業,民間,電子機器,自動車,スペアパーツ,電子機器,航空 |
| 製品名 | 振動試験システム |