| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| 振動方向 | 3つの方向自由振動 |
| 加速センサー | 1 PC |
| 入力チャネル | 1チャンネル |
| サインフォース | 60000N |
|---|---|
| スピード | 1.8 m/s |
| 変位 | 65mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 読み込み | 600kg |
| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| vibration force | 20KN |
| Usage | Vibration Testing Machine |
| application | Electromechanical Products |
| Frequency range | 2~2500HZ |
| 振動方向 | 垂直振動 |
|---|---|
| 振動力 | 20kn |
| 制御方法 | コンピューター制御 |
| 加速度 | 100g |
| 周波数範囲 | 3〜3500Hz |
| 振動方向 | 垂直振動 |
|---|---|
| 振動力 | 20kn |
| 制御方法 | コンピューター制御 |
| 加速度 | 100g |
| 周波数範囲 | 3〜3500Hz |
| 振動方向 | 垂直振動 |
|---|---|
| 振動力 | 20kn |
| 制御方法 | コンピューター制御 |
| 加速度 | 100g |
| 周波数範囲 | 3〜3500Hz |
| サインフォース | 50000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z振動 |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3〜2700Hz |
| 任意力 | 3000kg.f |
|---|---|
| 振動方向 | 縦+横の振動 |
| 制御方法 | デジタル アンプ制御 |
| 適用する | LEDの自動車部品、電池 |
| 振動テーブルのサイズ | カスタマイズできる |
| 振動方法 | 正弦の&Randomの振動 |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直と水平 |
| 頻度 | 3~3000HZ |
| 移動 | 51mm |
| 適用する | バッテリー |
| 衝撃力 | 1200N |
|---|---|
| 振動方向 | veritical横の振動試験 |
| スタンダード | ISTA 標準 |
| アプリケーション | パッケージ |
| 移動 | 25mm |