| 衝撃力 | 12000N |
|---|---|
| 振動方向 | veritical横の振動試験 |
| 標準 | 国連38.3 IEC 62133 |
| 適用する | バッテリー |
| 移動 | 25mm |
| 正弦力 | 3000N |
|---|---|
| 縦のエキスパンダー | 500*500mm |
| 横のスリップのテーブル | 500*500mm |
| 速度 | 1.6m/s |
| 変位 | 25 |
| 移動コイルの重量 | 14kg |
|---|---|
| 力の動揺 | 1000kgf (10000N) |
| 最大負荷 | 270KG |
| 最高加速 | 100 G |
| 適用する | 防衛、大気および宇宙空間、自動車部品、PCB板、電子工学 |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動方向 | 3 軸 |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |
| 移動 | 25mm |
| マックス 加速 | 100g |
| 基準を満たす | Jis D1601 |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 応用 | 自動車部品 |
| 振動 | 垂直および水平 |
| シヌス力 | 10000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~3000HZ |
| 積載 | 270のkg |
| シネフォース | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000Hz |
| 積載 | 300キロ |
| 正弦力 | 20000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| ローディング | 300kg |
| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |