| サインフォース | 3000N |
|---|---|
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| 振動方向 | 3つの方向自由振動 |
| 加速センサー | 1 PC |
| 入力チャネル | 1チャンネル |
| 冷却方法 | 空気冷却 |
|---|---|
| 標準 | UL 1642 |
| パワー | AC380V、三相5系統 |
| 振動方向 | 縦の横の振動 |
| 適用する | バッテリー、自動車部品 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 中国広州 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| シヌス力 | 10000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~3000HZ |
| 積載 | 270のkg |
| 振動力 | 30000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の横 |
| 適用する | 自動車部品 |
| 移動 | 51mm |
| テーブルサイズ | 1000*1000mm |
| パワー | 電子 |
|---|---|
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| 梱包材料 | ポリウッドケース |
| 振動 | 3 軸 |
| 振動力 | カスタマイズ |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| Controller | VENZO |
| frequency | 5-3000hz |
| application | Li-ion Battery |
| vibration direction | Vertical & Horizontal |
| シネフォース | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 縦+横 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| シヌス力 | 10000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~3000HZ |
| 積載 | 270のkg |
| 振動力 | 3000N |
|---|---|
| 冷却方法 | 空気冷却 |
| 周波数範囲 | 3-3500hz |
| displaccement | 40MM |
| マックス スピード | 1.6m/s |