| 試験基準 | UN38.3、IEC62133、JIS D 1601、MIL-STD-810G |
|---|---|
| アプリケーション | 李イオン バッテリー・モジュール |
| パワー | 電子 |
| 振動方向 | X、Y、三軸Z |
| 振動 | 3 軸 |
| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| 衝撃力 | 1200N |
|---|---|
| 振動方向 | veritical横の振動試験 |
| スタンダード | ISTA 標準 |
| アプリケーション | パッケージ |
| 移動 | 25mm |
| 周波数範囲 | 3~3500Hz |
|---|---|
| カラー | 青い |
| パワー | 750W |
| 試験基準 | ミルstd810、IEC60068-2-64、RTCA DO-160、IEC 61373 |
| 材料 | 鉄鋼 |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦+横 |
| 適用する | 電化製品 |
| 他の名前 | 振動シェーカー |
| テスト | シヌス ランダム ショック |
| 製品名 | 振動シェーカーのテーブル |
|---|---|
| モデル | ES-10 |
| 頻度 | 2000のhzへの3hz |
| テーブルのサイズ | カスタマイズされる |
| 加速 | 100g |
| 最大 装甲 加速 | 100g |
|---|---|
| モデル | ESシリーズ |
| 周波数範囲 | 3つのHz - 2,000のHz |
| 移動 | 51mm |
| マックス・ペイロード | 300キロ |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| 力 | 380V 3位相 |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| 力 | 380V 3位相 |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| 力 | 380V 3位相 |