| テストゾーン | 216L |
|---|---|
| 温度範囲 | -70~+180degree |
| 湿気範囲 | 10~98% |
| スカー | 振動シェーカー |
| 振動モード | サイン、ランダム、ショック |
| 試験基準 | EN 60068-2-6の標準 |
|---|---|
| 適用する | リチウム電池 |
| 起源の場所 | 中国広東省 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2015 |
| 機能 | 正弦振動試験 |
| 振動力 | 10000N |
|---|---|
| 適用する | パッケージ |
| 振動方向 | 垂直振動 |
| 試験基準 | ISTA |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 移動コイルの重量 | 14kg |
|---|---|
| 力の動揺 | 1000kgf (10000N) |
| 最大負荷 | 270KG |
| モード | 正弦、衝撃任意、共鳴調査および滞在 |
| 最高加速 | 100 G |
| シヌス力 | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISOの9001:2008 |
| 適用する | 材料,自動車部品,包装,住宅用品 |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 販売後サービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス |
| 保証 | 1 年 |
| 適用される産業 | 軍事産業,民間,電子機器,自動車,スペアパーツ,電子機器,航空 |
| パワー | 380Vの3段階 |
|---|---|
| 周波数範囲 | 5~3500hz |
| 試験基準 | MIL-STD-202 メソッド 213 |
| 振動 | 垂直と水平 |
| テーブルサイズ | 600×600mm |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動方向 | 3 軸 |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |
| 移動 | 25mm |
| マックス 加速 | 100g |